



10 012,50 ₴
Сушилка промышленная для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS10PRO
Что такое дегидрататор?
С помощью дегидратора из продуктов удаляется влага, при этом полезные вещества и вкусовые свойства не теряются, в то время как срок хранения пищи увеличивается. Фактически, дегидрататор способен сделать из обычных фруктов сухофрукты. Удалить максимум жидкости из продуктов позволяет постоянный обдув теплым воздухом. Этот процесс требует времени, однако результат стоит того. Сушка продуктов с целью увеличить срок их хранения применялась еще в древности, однако использовался для этого естественный солнечный свет.
При удалении влаги сдерживается рост пищевых бактерий, поэтому срок годности увеличивается во много раз. Хранить дегидрированные продукты очень легко. Для этого подойдет любая герметичная тара, но лучше всего, конечно, использовать вакуумный упаковщик. В вакуумной упаковке дегидрированные продукты могут храниться максимально долго, не теряя своих качеств.
Применяют дегидраторы для:
- заготовка натуральных, вкусных сухофруктов и овощей, приготовленных натуральным способом сушки, без использования химикатов, как в пищевой промышленности;
- делать йогурты;
- готовить полезные десерты, фруктовую пастилу;
- готовить сыроядские и веганские, вегетарианские блюда, среди которых роллы, блины, сухарики, «шашлыки», чипсы и «котлеты»;
- сушить корни, травы, делать лекарственные сборы.
Характеристики:
Сушилка промышленная для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS10PRO габаритное оборудование для приготовления сухих или полусухих полуфабрикатов на потоке в большом количестве, а именно с производительностью (максимальной загрузки) до 20 кг сырого продукта на срок в зависимости от первичной влажности продукта. Это исключительно промышленное оборудование для получения сухих или полусухих полуфабрикатов с последующей технологией вакуумирования.
Для улучшения изделия производитель оставляет за собой право на внесение изменений. Поэтому технические характеристики и дизайн могут меняться без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WS10 PRO |
| Вес (кг) | 15 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 420x550x380 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові опції | щипці, лоток 350х400 мм |
| Применение | Апарат призначений для сушіння фруктів, овочів, зелені, м'яса, риби. |
| Количество полок | 10 шт розміром 390х390 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Потужність, кВт | 1 |
| Терморегулятор | 35-75 С. |
| Тип нагрева | горизонтальний здійснюється рівномірно. |
| Тип установки | настільна |