-16%


28 925 ₴
24 307 ₴
Электрическая печь для выпечки пиццы GoodFood PO33 (4х35)
Внимание!
Перед введением печи в эксплуатацию ее необходимо прогреть в течение 8 часов при 400 °С. Выполнение согласно CЕ норм. Разогрев при первом включении до 400°C при 25-30 мин в зависимости от температуры окружающего среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PO33 |
| Вага в упакуванні, кг | 67 |
| Вес (кг) | 61 |
| Внутрішнє підсвічування | Да |
| Габарити камери | 720 x 720 x 155 мм |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 1020х930х430 |
| Количество камер | Одна камера має 4 піци діаметром 35 см |
| Напряжение | 220В / 50Гц. |
| Смотровое окно | Да |
| Пакувальні розміри(ДхШхВ), мм | 1060x970x480 |
| Потужність, кВт | 4,2 |
| Регулировка температуры | до 450 C |
| Тип подключения | електро |