



6 007,50 ₴
Сушилка промышленная для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS8PRO
Для улучшения изделия производитель оставляет за собой право на внесение изменений. Поэтому технические характеристики и дизайн могут меняться без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WS8PRO |
| Вес (кг) | 8,1 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 460х340х320 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові опції | щипці, силікований килимок, лоток 310х310 мм |
| Применение | Апарат призначений для сушіння фруктів, овочів, зелені, м'яса, риби. |
| Количество полок | 8 шт розміром 310х310 мм |
| Материал корпуса | неіржавна сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Потужність, кВт | 1 |
| Терморегулятор | 35-75 С. |
| Тип нагрева | горизонтальний здійснюється рівномірно. |
| Тип установки | настільна |